Stefanie Buehler - See, 67119-5, Van Ham Kunstauktionen
Stefanie Bühler: "See" aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Stefanie Bühler - "See"

1976 Offenburg

Discoveries Ergebnis: € 3.870

BÜHLER, STEFANIE
1976 Offenburg

Titel: "See".
Datierung: 2011.
Technik: Acrylharz, Polyurethanharz, Gips.
Maße: 43 x 117,5 x 74cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert auf einer Plakette auf der Unterseite: SEE 2011 Stefanie Bühler.

Die Arbeit ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt
(www.stefaniebuehler.de).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Stefanie Bühler verkaufen?

Möchten Sie Stefanie Bühler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stefanie Bühler.

462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1358,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.870

Weitere Werke von Stefanie Bühler

Auktion 27.11.2019: Stefanie Bühler, Ohne Titel Auktion 01.06.2022: Stefanie Bühler, Geheimgang