Sueddeutscher Meister - Auktion 309 Los 570, 49374-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 309, Los 570 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Süddeutscher Meister - Auktion 309, Los 570

Alte Kunst Ergebnis: € 11.610

Süddeutscher Meister
Mitte 16. Jh.

Anbetung durch die himmlischen Heerscharen. Öl auf Kupfer. 32 x 24cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Süddeutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Süddeutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Süddeutscher Meister.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 570,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 11.610

Weitere Werke von Süddeutscher Meister

Auktion 16.05.2019: Süddeutscher Meister, Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben Auktion 16.11.2012: Süddeutscher Meister, Auktion 315, Los 505 Auktion 11.05.2012: Süddeutscher Meister, Auktion 309, Los 547 Auktion 30.01.2018: Süddeutscher Meister, Auktion 407, Los 351 Auktion 16.11.2012: Süddeutscher Meister, Auktion 315, Los 506 Auktion 30.01.2018: Süddeutscher Meister, Auktion 407, Los 550 Auktion 30.01.2018: Süddeutscher Meister, Auktion 407, Los 350 Auktion 30.01.2018: Süddeutscher Meister, Auktion 407, Los 555 Auktion 13.11.2015: Süddeutscher Meister, Heiliger Florian Auktion 30.01.2013: Süddeutscher Meister, Auktion 319, Los 714