Teodor Axentowicz - Auktion 320 Los 793, 51868-1, Van Ham Kunstauktionen
Teodor Axentowicz: Auktion 320, Los 793 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Teodor Axentowicz - Auktion 320, Los 793

1859 Kronstadt - 1938 Krakau

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 793
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.870

Axentowicz, Teodor
1859 Kronstadt - 1938 Krakau

Bauer in Winterlandschaft. Signiert unten rechts: T. Axentowicz. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 43 x 30,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Teodor Axentowicz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Teodor Axentowicz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Teodor Axentowicz.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 793
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.870

Schlagwörter

Teodor Axentowicz

Weitere Werke von Teodor Axentowicz