Ter Hell - Auktion 311 Los 752, 49682-4, Van Ham Kunstauktionen
Ter Hell: Auktion 311, Los 752 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ter Hell - Auktion 311, Los 752

1954 Norden

am 05.06.2012, Los 752
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.190

Hell, Ter
1954 Norden

Interferenz I. 1995. Acryl auf Nessel. 150 x 190cm. Signiert und nummeriert verso oben rechts: terhell 95. Bezeichnet auf umgeschlagenem Nessel: # 1158 ter Hell. Bezeichnet auf Keilrahmen: Interferenz I.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Ter Hell kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ter Hell verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ter Hell.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 752
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.190

Schlagwörter

Ter Hell