Thadeusz Kantor - Auktion 317 Los 338, 50228-1, Van Ham Kunstauktionen
Thadeusz Kantor: Auktion 317, Los 338 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Thadeusz Kantor - Auktion 317, Los 338

1915 Wielopole Skrzynskie/Polen - 1990 Krakau

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 21.930

Kantor, Thadeusz
1915 Wielopole Skrzynskie/Polen - 1990 Krakau"Peinture". Öl. Leinwand. 81 x 99,5cm. unten rechts Kantor 1964 sowie rückseitig auf Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit Ortsangabe versehen T.KANTOR CRACOVIE 6,1,1964 "Peinture" 80 fig: Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Thadeusz Kantor verkaufen?

Möchten Sie Thadeusz Kantor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thadeusz Kantor.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 338,
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 21.930

Schlagwörter

Thadeusz Kantor