76017-450820, Auktion  Los 1385, Van Ham
 76017-450819, Auktion  Los 1385, Van Ham
Thomas Helbig: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Thomas Helbig

1967 Rosenheim

Discoveries Ergebnis: € 2.064

HELBIG, THOMAS
1967 Rosenheim

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Karton, auf Faserplatte aufgezogen.
Maße: 73 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: T. Helbig 06.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Thomas Helbig verkaufen?

Möchten Sie Thomas Helbig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Helbig.

Taxe 462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1385,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Thomas Helbig

Auktion 17.06.2015: Thomas Helbig, Eva Braun goes Techno (3 Arbeiten) Auktion 02.12.2020: Thomas Helbig, Tochter