Thomas Huber - Auktion 300 Los 781, 46694-5, Van Ham Kunstauktionen
Thomas Huber: Auktion 300, Los 781 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Thomas Huber - Auktion 300, Los 781

1955 Zürich

am 31.05.2011, Los 781
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Huber, Thomas
1955 Zürich
Lebt und arbeitet in Mettmann/Düsseldorf.

"Zirkus". 1992. Aquarell über Farbdruck auf Karton. 86 x 105cm. Signiert und datiert unterhalb der Darstellung rechts: Thomas Hubner 92. Betitelt hier links. Rahmen.
Wasserschaden im linken Randbereich (ca. 67x29cm).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Thomas Huber kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Thomas Huber verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Huber.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 781
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Weitere Werke von Thomas Huber