Thomas Huber - Auktion 306 Los 692, 48150-12, Van Ham Kunstauktionen
Thomas Huber: Auktion 306, Los 692 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Thomas Huber - Auktion 306, Los 692

1955 Zürich

am 01.12.2011, Los 692
Taxe: € 250
Ergebnis: € 516

Huber, Thomas
1955 Zürich
Lebt und arbeitet in Mettmann/Düsseldorf.

Ohne Titel (Bildbrief). 1987. Aquarell und Bleistift auf leichtem Karton. 29,6 x 21cm. Signiert und datiert unter Brief unten mittig: Thomas Huber Dez 87.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Thomas Huber kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Thomas Huber verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Huber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 692
Taxe: € 250
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Thomas Huber