Thomas Lange - Auktion 311 Los 788, 49599-4, Van Ham Kunstauktionen
Thomas Lange: Auktion 311, Los 788 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Thomas Lange - Auktion 311, Los 788

1957 Berlin

am 05.06.2012, Los 788
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.161

Lange, Thomas
1957 Berlin

Ohne Titel. 1985. Mischtechnik (Öl über leichtem Karton und Klebeband) auf Spanplatte. 120 x 150cm. Monogrammiert und datiert oben links: TL 85. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Thomas Lange kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Thomas Lange verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Lange.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 788
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Thomas Lange

Weitere Werke von Thomas Lange