Tim Ernst - Es tut mir leid, 68003-306, Van Ham Kunstauktionen
Tim Ernst: "Es tut mir leid" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Tim Ernst

1977 Köln

From a Universal Collector - The Olbricht Collection Ergebnis: € 1.935

ERNST, TIM
1977 Köln

Titel: "Es tut mir leid".
Datierung: 2009.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Tim 2009 ES TUT MIR LEID.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Tim Ernst verkaufen?

Möchten Sie Tim Ernst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tim Ernst.

Taxe 470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
23.06.2021, Los 1212,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Tim Ernst

Auktion 16.06.2021: Tim Ernst, "(Newmaster)splitpainting" Auktion 20.11.2020: Tim Ernst, "Der Kuß" Auktion 16.06.2021: Tim Ernst, "MOZART'S AUGE" Auktion 16.10.2020: Tim Ernst, "The Woman who died in her sleep"