Tim Ignaz Nachum Gidalewitsch Gidal - Auktion 307 Los 1749, 48051-6, Van Ham Kunstauktionen
Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal: Auktion 307, Los 1749 aus unserer Rubrik: Fotografie

Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal - Auktion 307, Los 1749

1909 München - 1996 Jerusalem

Photographie Ergebnis: € 645

Gidal, Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch)
1909 München - 1996 Jerusalem

Joachim Ringelnatz. Oktober 1932. Gelatinesilberabzug. In der rechten unteren Bildecke mit schwarzer Tusche signiert und datiert. Rückseitig mit
Bleistift und blauem Filzstift Vermerke von fremder Hand. Agfa-Brovira auf Passepartout. 9,7.

Gebrauchsspuren.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal verkaufen?

Möchten Sie Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal.

307. Photographie,
09.12.2011, Los 1749,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645