Ulrich Erben - Auktion 322 Los 756, 51020-1, Van Ham Kunstauktionen
Ulrich Erben: Auktion 322, Los 756 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ulrich Erben - Auktion 322, Los 756

1940 Düsseldorf

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 756
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.226

Erben, Ulrich
1940 Düsseldorf

Ohne Titel. 1981. Mischtechnik auf leichtem Karton. 61 x 86cm. Signiert und datiert unten Mitte: Erben 1981. Gewidmet unten rechts. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Ulrich Erben kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ulrich Erben verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ulrich Erben.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 756
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.226

Weitere Werke von Ulrich Erben