Ulrik Moller - <br >Landskab med fyrtarn og fugle, 300001-3129, Van Ham Kunstauktionen
Ulrik Moller: <br />"Landskab med fyrtarn og fugle" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ulrik Moller

1962 Fünen

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 744

MOLLER, ULRIK
1962 Fünen

Titel:
"Landskab med fyrtarn og fugle".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Ulrik Moller 2011 "Landskab med fyrtarn og fugle" ?: 19 - 11 - 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Gallery Christina Wilson, Kopenhagen.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Ulrik Moller verkaufen?

Möchten Sie Ulrik Moller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ulrik Moller.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 73,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 744

Weitere Werke von Ulrik Moller

Auktion 21.08.2020: Ulrik Moller, "Havstykke" (Seascape) Auktion 07.10.2020: Ulrik Moller, "Kutter" Auktion 21.08.2020: Ulrik Moller, "Landsby (Nat)" Auktion 07.10.2020: Ulrik Moller, "Trawler" Auktion 21.08.2020: Ulrik Moller, "Udsigten (Modlys)" Auktion 07.10.2020: Ulrik Moller, "Udsigten" (View) Auktion 23.10.2020: Ulrik Moller, Nakkebølle inlet (Bad, aender)