Auktion 300 Los 667, 46700-7, Van Ham Kunstauktionen
Unbekannter Künstler: Auktion 300, Los 667 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Unbekannter Künstler - Auktion 300, Los 667

am 31.05.2011, Los 667
Taxe: € 600
Ergebnis: € 2.064

Unbekannter Künstler
20. Jh. Russland

In der Manege. Aquarell über Bleistiftzeichnung auf Karton. 31,2 x 38,8cm. Rahmen.
- Papierverlust (ca. 0,5x4cm) an der unteren rechten Blattkante.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Unbekannter Künstler kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Unbekannter Künstler verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Unbekannter Künstler.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 667
Taxe: € 600
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Unbekannter Künstler