75985-450760, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450761, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450762, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450763, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450764, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450765, Auktion  Los 1357, Van Ham
 75985-450759, Auktion  Los 1357, Van Ham
Valerio Berutti: Variazioni aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Valerio Berutti

1977 Alba

Discoveries Ergebnis: € 2.838

BERUTTI, VALERIO
1977 Alba

Titel: Variazioni.
Datierung: 2007.
Konvolut von zwei Zeichnungen. a) Pastell auf gräulichem Velin. b) Pastell und Freskofarbe
auf beigem Velin. Jeweils 60 x 40cm. Einzeln gerahmt. Im Rahmen beschrieben.

Prov.: 41 artecontemporanea, Turin (Etikett); Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Valerio Berutti verkaufen?

Möchten Sie Valerio Berutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Valerio Berutti.

Taxe 462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1357,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Valerio Berutti

Auktion 02.12.2020: Valerio Berutti, Ohne Titel