Vladimir Nikolaevich Nemukhin - Auktion 329 Los 356, 52789-1, Van Ham Kunstauktionen
Vladimir Nikolaevich Nemukhin: Auktion 329, Los 356 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Vladimir Nikolaevich Nemukhin - Auktion 329, Los 356

1925 Priluki, Kaluga Oblast/ Russland - 2016 Moskau

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 356
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 9.669

NEMUKHIN, VLADIMIR NIKOLAEVICH

Titel: "Stillleben mit blauem Umschlag".
Datierung: 1990.
Technik: Mischtechnik (Papiercollage, Acryl) auf Leinwand.
Maße: 70 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte: Vl. Nemukin 90. Verso nochmals signiert und datiert: Vl. Nemukhin 1990. Darüber betitelt (alle Angaben in kyrillischer Schreibweise).

Provenienz:
Privatsammlung Wiesbaden.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Vladimir Nikolaevich Nemukhin kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Vladimir Nikolaevich Nemukhin verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Vladimir Nikolaevich Nemukhin.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 356
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 9.669

Weitere Werke von Vladimir Nikolaevich Nemukhin