Walter McPherson Bayne - Auktion 479 Los 76, 73024-27, Van Ham Kunstauktionen
Walter McPherson Bayne: Auktion 479, Los 76 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Walter McPherson Bayne - Auktion 479, Los 76

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 76
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990

BAYNE, WALTER MCPHERSON
1795 - 1859

Titel: Das Tibertal vor Rom mit der Milvischen Brücke.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 84 x 124cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Pershon Bayne / Rome 1858.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Walter McPherson Bayne kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Walter McPherson Bayne verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Walter McPherson Bayne.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 76
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990