Wempe - Auktion 479 Los 605, 70043-65, Van Ham Kunstauktionen
Wempe: Auktion 479, Los 605 aus unserer Rubrik: Schmuck

Wempe - Auktion 479, Los 605

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 605
Taxe: € 350
Ergebnis: € 1.584

WEMPE
Diamant-Ohrcreolen.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,6 g.
Maße: Länge 1,6 cm.
Diamanten: Ca. 144 kleine Brillanten.
Beschreibung: Signiert "WEMPE"
.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wempe.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 605
Taxe: € 350
Ergebnis: € 1.584

Weitere Werke von Wempe