Werner Berges - Auktion 300 Los 22, 46950-1, Van Ham Kunstauktionen
Werner Berges: Auktion 300, Los 22 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Werner Berges - Auktion 300, Los 22

1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt

am 31.05.2011, Los 22
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.612

Berges, Werner
1941 Cloppenburg

"Leute, gross und klein". 1982. Mischtechnik auf Leinwand. 150 x 130cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso oben rechts: Werner Berges 1982/ Nr. JAN.3-17/82/2. Darüber betitelt. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Werner Berges kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Werner Berges verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Werner Berges.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 22
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.612

Weitere Werke von Werner Berges