Wijnandus Johannes Josephus Nuijen - Auktion 309 Los 741, 49069-1, Van Ham Kunstauktionen
Wijnandus Johannes Josephus Nuijen: Auktion 309, Los 741 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Wijnandus Johannes Josephus Nuijen

1813 Den Haag - 1839 Den Haag

Alte Kunst Ergebnis: € 7.095

Nuijen, Wijnandus Johannes Josephus
Den Haag 1813 - 1839

Eisiger Wintertag auf dem zugefrorenen Kanal einer holländischen Stadt. Signiert und datiert unten links: W.J.J. Nuijen 38. Öl auf Holz. 32,5 x 39,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wijnandus Johannes Josephus Nuijen verkaufen?

Möchten Sie Wijnandus Johannes Josephus Nuijen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wijnandus Johannes Josephus Nuijen.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 741,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 7.095