Wilhelm Imkamp - Auktion 300 Los 631, 46528-1, Van Ham Kunstauktionen
Wilhelm Imkamp: Auktion 300, Los 631 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Wilhelm Imkamp - Auktion 300, Los 631

1906 Münster - 1990 Stuttgart

am 31.05.2011, Los 631
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.064

Imkamp, Wilhelm
1906 Münster - 1990 Stuttgart

Ohne Titel. 1960. Gouache auf Karton. 15 x 44cm. Signiert und datiert unten links: W. Imkamp 60. Rahmen.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Wilhelm Imkamp kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Wilhelm Imkamp verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wilhelm Imkamp.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 631
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Wilhelm Imkamp