Willem Karel Nakken - Auktion 315 Los 756, 49937-25, Van Ham Kunstauktionen
Willem Karel Nakken: Auktion 315, Los 756 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Willem Karel Nakken - Auktion 315, Los 756

1835 Den Haag - 1926 Rijswijk

Alte Kunst Ergebnis: € 2.580

Nakken, Willem Karel
1835 Den Haag - 1926 Rijswijk

An der Pferdetränke. Signiert und datiert unten rechts: W.C. Nakken 99. Öl auf Leinwand. 39,5 x 60cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Willem Karel Nakken verkaufen?

Möchten Sie Willem Karel Nakken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Willem Karel Nakken.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 756,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Willem Karel Nakken