Willi Sitte - Auktion 329 Los 926, 53183-6, Van Ham Kunstauktionen
Willi Sitte: Auktion 329, Los 926 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Willi Sitte - Auktion 329, Los 926

1921 Kratzau/Tschechoslowakei - 2013 Halle

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 926
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.548

SITTE, WILLI

Titel: Aktstudie mit Kopf.
Datierung: 1992.
Technik: Mischtechnik auf festem Velin.
Maße: 70 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte: W Sitte 92. Verso bezeichnet mit Titel, Datierung und technischen Daten.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Willi Sitte kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Willi Sitte verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Willi Sitte.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 926
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.548

Weitere Werke von Willi Sitte