William Sweetlove - Auktion 322 Los 937, 51586-6, Van Ham Kunstauktionen
William Sweetlove: Auktion 322, Los 937 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

William Sweetlove - Auktion 322, Los 937

1949 Ostende

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 968

Sweetlove, William
1949 Ostende

Cloned Griffon Bruxellois with Pet Bottle. Multiple. 2011. Harz, blau lackiert. 40 x 40 x 17cm. Ex. 8/75. Signiert (gestempelt und nummeriert auf der Unterseite des Bauches: Sweetlove (Stempel) 8/75.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von William Sweetlove verkaufen?

Möchten Sie William Sweetlove kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von William Sweetlove.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 937,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 968

Schlagwörter

William Sweetlove

Weitere Werke von William Sweetlove

Auktion 31.05.2011: William Sweetlove, Auktion 300, Los 263 Auktion 06.06.2013: William Sweetlove, Auktion 322, Los 936