Wirephoto - Auktion 301 Los 1391, 46915-4, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 301, Los 1391 aus unserer Rubrik: Fotografie

Wirephoto - Auktion 301, Los 1391

Photographie Ergebnis: € 619

Wirephoto

Berliner Mauer.
15. August 1961. Gelatinesilberabzug von 1969 (Copyprint). Passepartout. 18 x 22cm (19,2 x 25,6cm). Reproduzierter Textstreifen am linken Blattrand. Rückseitig mit blauem Kugelschreiber
betitelt und Stempel "Other".
Gebrauchsspuren.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wirephoto verkaufen?

Möchten Sie Wirephoto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wirephoto.

301. Photographie,
10.06.2011, Los 1391,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 619

Schlagwörter

Wirephoto