Wojciech Kossak - Auktion 320 Los 791, 51868-7, Van Ham Kunstauktionen
Wojciech Kossak: Auktion 320, Los 791 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Wojciech Kossak - Auktion 320, Los 791

1857 Paris - 1942 Krakau

Alte Kunst Ergebnis: € 3.354

Kossak, Wojciech
1857 Paris - 1942 Krakau

Soldat zu Pferde vor Bäuerin. Studie. Signiert und datiert unten rechts: Wojciech Kossak 1923. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 38 x 26cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wojciech Kossak verkaufen?

Möchten Sie Wojciech Kossak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wojciech Kossak.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 791,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.354

Schlagwörter

Wojciech Kossak

Weitere Werke von Wojciech Kossak

Auktion 17.11.2017: Wojciech Kossak, Auktion 399, Los 1379