Yrjoe Edelmann - Auktion 306 Los 43, 47414-3, Van Ham Kunstauktionen
Yrjö Edelmann: Auktion 306, Los 43 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Yrjö Edelmann - Auktion 306, Los 43

1941 Helsinki

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.483

Edelmann, Yrjö
1941 Helsinki

Ohne Titel. 1981. Öl auf Leinwand. 100 x 100cm. Signiert und datiert unten rechts: Y Edelmann 81.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Yrjö Edelmann verkaufen?

Möchten Sie Yrjö Edelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Yrjö Edelmann.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 43,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.483

Schlagwörter

Yrjö Edelmann