Zacharias Notermann - Auktion 302 Los 1123, 45281-1, Van Ham Kunstauktionen
Zacharias Notermann: Auktion 302, Los 1123 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Zacharias Notermann

1820 Gent - 1890 Paris

Dekorative Kunst Ergebnis: € 400

Notermann, Zacharias 1820 Gent - 1890 Paris Zwei Hunde vor der Hundehütte. Unten rechts: Zach. Notermann 1855. Öl auf Leinwand. Doubliert. 45 x 55cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Zacharias Notermann verkaufen?

Möchten Sie Zacharias Notermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Zacharias Notermann.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1123,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 400