Zoran Music - Monte Piana, 68118-1, Van Ham Kunstauktionen
Zoran Music: "Monte Piana" aus unserer Rubrik: Post War Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Zoran Music - "Monte Piana"

1909 Bukovica - 2005 Venedig

ONLINE ONLY | The Course of Abstraction Ergebnis: € 1.290

MUSIC, ZORAN
1909 Bukovica - 2005 Venedig

Titel: "Monte Piana".
Datierung: 1964.
Technik: Farbstift auf glattem Karton.
Maße: 25 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Music. Sowie betitelt und datiert unten links: Monte Piana 2.7.64.

Minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Zoran Music verkaufen?

Möchten Sie Zoran Music kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Zoran Music.

1093. ONLINE ONLY | The Course of Abstraction,
28.04.2021, Los 26,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Zoran Music

Auktion 28.09.2018: Zoran Music, Kathedrale Auktion 25.01.2019: Zoran Music, "Montagnes de neige" Auktion 05.06.2019: Zoran Music, Auktion 432, Los 754 Auktion 05.12.2018: Zoran Music, Auktion 422, Los 799 Auktion 06.06.2013: Zoran Music, Auktion 322, Los 862 Auktion 28.04.2021: Zoran Music, Canale della Giudecca Auktion 14.09.2017: Zoran Music, Ohne Titel (CD 20/63) Auktion 01.12.2011: Zoran Music, Auktion 306, Los 758 Auktion 11.05.2022: Zoran Music, Cavallini Auktion 26.10.2017: Zoran Music, Ohne Titel (Paysage)