Les "Je mange Gala" Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Knutschologe Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Großes Selbstbildnis Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dominant Blau (Farblitho 1964-2) Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Zu Lewis Carrolls Wunderhorn" Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Selbstbildnis Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Büchern Taxe: € 200 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Cobea (Pisum sensuale) Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Der Kuss Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Daphne (aus: "Time Suite") Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Buch "Sieben Radierungen" mit Text von Oscar Bie Taxe: € 200 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Jäger mit Hunden Taxe: € 200 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Traité des Appareils Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Tauromachie V Taxe: € 400 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 250 Ergebnis: € 417 (inkl. Aufgeld)
Fasan Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Tauromachie III Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Pflaumenzweig Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)