Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Uecker Erker-Galerie St. Gallen Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Color Forms E Taxe: € 200 Ergebnis: € 298 (inkl. Aufgeld)
Color Forms G Taxe: € 200 Ergebnis: € 298 (inkl. Aufgeld)
Glückliche Begegnung II (Strahlende Pforte) Taxe: € 100 Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
8 Landschaften Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Grafiken (Aus: "Endlich... (Kaviar I-IV)") Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Meine Gegenstände Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 150 Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 50 Ergebnis: € 155 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 149 (inkl. Aufgeld)
Conversation Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)