24°C / 36,5°C / 37°C Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
City Citizen Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
1-9 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Aquarellen Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Nagelbild (Kölner Chlodwigplatz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Ghosts of UFA Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.413 (inkl. Aufgeld)
Shenzen Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.413 (inkl. Aufgeld)
Polo VIII Taxe: € 200 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Most Distant Visible Part of the Sea/Umbrellas Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Polo VIII Taxe: € 100 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Capital Project, covered site Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Offsets (Aus: "Sechs Wassertürme") Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Big on the Big Apple Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Wrapped sylvette, Project for Washington Square Village, New York Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Hongkong Taxe: € 700 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Jean Arp, New York City Taxe: € 700 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Wrapped Monument to Cristóbal Colón, Project for Barcelona Taxe: € 700 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Tunnelwand Taxe: € 600 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Fykesund Brücke, Hardanger Fjord Taxe: € 600 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)