Elephant Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Nagelbild Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Oranger Kreis mit gelbem Kranz auf weiss Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Unterwegs Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Do it yourself Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Roter Kreis mit leuchtendrotem Kranz auf weiß Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Keramiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ocean 1 Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
schwarz auf blau Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Trompeter) Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Art Zanders '80 Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
I Shop Therefore I am Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Auguren Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Maton Rot/Grün Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)