The big easy Taxe: € 700 Ergebnis: € 5.653 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 4.902 (inkl. Aufgeld)
Stütz Mappe a.k.a support portfolio Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)
11th Hour Stencil Painting Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Russian Bomb (Semipalatinsk) Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)
Graphikmappe MMK Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Pulse) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Düsseldorf Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Rouge à gauche Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Mohn) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Blick auf Esgrus) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Peace) Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Berliner Mauer Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
April Fools' Special Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
"Giebts das auch in Rot?" Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: New York International) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)