Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (86)
Grafik (13)
Objekte (7)
26524 (9)
26712 (6)
26540 (5)
22873 (4)
26714 (4)
19964 (3)
26497 (3)
26585 (3)
26876 (3)
27756 (3)
15648 (2)
15650 (2)
16545 (2)
26469 (2)
26541 (2)
26558 (2)
26657 (2)
26660 (2)
26702 (2)
26760 (2)
26782 (2)
26785 (2)
26907 (2)
27744 (2)
12864 (1)
16191 (1)
17888 (1)
26449 (1)
26458 (1)
26462 (1)
26477 (1)
26517 (1)
26552 (1)
26563 (1)
26571 (1)
26580 (1)
26587 (1)
26598 (1)
26614 (1)
26629 (1)
26644 (1)
26646 (1)
26653 (1)
26663 (1)
26664 (1)
26665 (1)
26684 (1)
26686 (1)
26706 (1)
26723 (1)
26740 (1)
26765 (1)
26806 (1)
26825 (1)
26857 (1)
26859 (1)
26866 (1)
26883 (1)
26909 (1)
26916 (1)
26918 (1)
26919 (1)
26921 (1)
26922 (1)
26933 (1)
357 (1)
2010er (57)
2000er (52)
Gemälde (47)
Öl (36)
Frau (17)
Formen (13)
Farbe (11)
Polen (10)
BEZA (9)
Tier (9)
Tusche (8)
Acryl (7)
Mensch (7)
Porträt (7)
Radierung (7)
Tod (7)
Zeichnung (7)
Aquarell (6)
Collage (6)
Gebäude (6)
Gesicht (6)
Schweiz (6)
Akt (4)
Natur (4)
Pflanzen (4)
Wald (4)
Abstrakt (3)
Allegorie (3)
Blumen (3)
C-Print (3)
Kleidung (3)
Mann (3)
Schrift (3)
textil (3)
Bäume (2)
Früchte (2)
Gabi Hamm (2)
Gebirge (2)
Kohle (2)
Körper (2)
Raum (2)
Spielzeug (2)
Teppich (2)
Akte (1)
Atelier (1)
Bleistift (1)
Bronze (1)