Klaus Staeck gebohnert Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Kim Chee and Sauerkraut Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
5 Ansichten eines Kalksilos in Duisburg-Ruhrort Taxe: € 400 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Love Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Rot) Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Treppe Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Liveley Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Struttura di Luce" Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ariadne Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
L 1973-31 (Aus: "Hommage a Picasso") Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Neue Anschrift Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
A long silence Taxe: € 400 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Eine Woche") Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Treibgut Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)