Aus: "Laokoon" Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Holzschnitten Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
1. Theorie einer Wiese Taxe: € 500 Ergebnis: € 593 (inkl. Aufgeld)
Aus Mappe 2: "Horst Janssen - 15 Radierungen, Propyläen" Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von vier Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
in Hoffnung auf 1 neue Heimat Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Never more - E.A. Poe Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Oh Bobeth Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
OhneTitel (antiquitätchen) Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (zu Hower Heft II. Ein Ge-Pferdte für Bettina) Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Sich meinend Taxe: € 180 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Svanshall verkehrt ) Taxe: € 160 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Langenhorner Spielchen (Drollerei) Taxe: € 140 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Journaille Taxe: € 140 Ergebnis: € 181 (inkl. Aufgeld)
Augen - Oh Bobeth Ergebnis: € 155 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 120 Ergebnis: € 155 (inkl. Aufgeld)
Vergnüglich spielendes Paar Taxe: € 120 Ergebnis: € 155 (inkl. Aufgeld)
Horst Zuschke (Zucker) Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)
Porträt Friedrike (Der Wettlauf zwischen Hase und Igel auf der Buxtehuder Heide) Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)
Backhuizen grüßt Stubbe zum 7.6.1988 (Brief an Henri) Taxe: € 80 Ergebnis: € 103 (inkl. Aufgeld)