Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Rot, Gelb, Weiß, Blau" Taxe: € 700 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Rot, Gelb, Weiß, Blau" Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Cinetique" Taxe: € 150 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Brushstrokes: Horizontal and Vertical) Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien (Aus: "Efflorescent") Taxe: € 400 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
L 63 Taxe: € 400 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Cinetique" Taxe: € 150 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Evocation Taxe: € 100 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Constructiv Taxe: € 300 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (aus: "Dawn") Taxe: € 200 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 640 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 640 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)