Bouquet de fleurs Taxe: € 250 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Zwei Isolden um Tristan Taxe: € 60 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
"The Circus wagon" Taxe: € 220 Ergebnis: € 312 (inkl. Aufgeld)
L'oeuvre gravé et lithographié de Zadkine Taxe: € 250 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
L'été Taxe: € 250 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Chasse a courre Taxe: € 100 Ergebnis: € 238 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960" Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 60 Ergebnis: € 89 (inkl. Aufgeld)