Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
L'oeuvre gravé et lithographié de Zadkine Taxe: € 250 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Chasse a courre Taxe: € 100 Ergebnis: € 238 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960" Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)