Lithografie Nr. 6 Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)
Dresde - La-Haye - Paris 1930-1939 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Schwarzes Haus Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Festival d'automne à Paris Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 150 Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)