Wandernde Kiste Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Galaxis" Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Eiszeittiere Taxe: € 400 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Schwarzes Haus Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Rot) Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Das Bilderbuch Taxe: € 600 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Zirkel-Raster Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 150 Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)