Flag on the Moon Taxe: € 600 Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)
Graphikmappe MMK Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
For John Constable Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Antzo III Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
für Blinky Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Serie von 3 Lithografien Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Pink Bunny with Black Square Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Diagonale Struktur Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Diptcychon) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Moll Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
The Upper Red Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Kuss I-III Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Serie von 5 Radierungen Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Licht- und Schattenflügel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Love Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Rot) Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Liveley Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)