Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Most Distant Visible Part of the Sea/Umbrellas Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Offsets (Aus: "Sechs Wassertürme") Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Big on the Big Apple Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Wrapped sylvette, Project for Washington Square Village, New York Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Wrapped Monument to Cristóbal Colón, Project for Barcelona Taxe: € 700 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Wall St Taxe: € 600 Ergebnis: € 893 (inkl. Aufgeld)
Börsenarbeit 1 (Travail boursier , 01.02.-28.02.01) Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Somebody / Nobody Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Part of Brooklyn Taxe: € 100 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Fotolithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 640 (inkl. Aufgeld)
Variation Runde Farbe V / orange auf gelb Taxe: € 200 Ergebnis: € 640 (inkl. Aufgeld)
Trittico Taxe: € 250 Ergebnis: € 565 (inkl. Aufgeld)
Herr mit Strohhut (Der Pflanzer) Taxe: € 200 Ergebnis: € 565 (inkl. Aufgeld)
Wrapped Reichstag (Project for Berlin) Platz der Republik, Reichstag Taxe: € 300 Ergebnis: € 521 (inkl. Aufgeld)
Kohlesilo und Kühlturm Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Häuserfront (Wer hier nichts erkennen kann, muß selber pendeln) Taxe: € 200 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Soho Dimout Taxe: € 100 Ergebnis: € 446 (inkl. Aufgeld)
Der Staatsmann (Heinrich Brüning) Taxe: € 200 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Pink Cava Lily Taxe: € 200 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)