Wochenendhaus Taxe: € 800 Ergebnis: € 8.181 (inkl. Aufgeld)
Berliner Serie Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 6.396 (inkl. Aufgeld)
Die drei Lügen der Malerei Taxe: € 600 Ergebnis: € 5.206 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 4.909 (inkl. Aufgeld)
Genter Serie Taxe: € 800 Ergebnis: € 4.463 (inkl. Aufgeld)
BfG (Bank für Gemeinwirtschaft) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 4.165 (inkl. Aufgeld)
Der Kölner Dom in Festbeleuchtung, Ostseite Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.678 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
24°C / 36,5°C / 37°C Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Aquarellen Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Nagelbild (Kölner Chlodwigplatz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Polo VIII Taxe: € 200 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)
Polo VIII Taxe: € 100 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Offsets (Aus: "Sechs Wassertürme") Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Tunnelwand Taxe: € 600 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Wall St Taxe: € 600 Ergebnis: € 893 (inkl. Aufgeld)
Börsenarbeit 1 (Travail boursier , 01.02.-28.02.01) Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Part of Brooklyn Taxe: € 100 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Fotolithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 640 (inkl. Aufgeld)