Wochenendhaus Taxe: € 800 Ergebnis: € 8.181 (inkl. Aufgeld)
Still Life with Red Blowing Curtain Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.140 (inkl. Aufgeld)
Papierski Portfolio Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 6.694 (inkl. Aufgeld)
Berliner Serie Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 6.396 (inkl. Aufgeld)
Die drei Lügen der Malerei Taxe: € 600 Ergebnis: € 5.206 (inkl. Aufgeld)
Genter Serie Taxe: € 800 Ergebnis: € 4.463 (inkl. Aufgeld)
BfG (Bank für Gemeinwirtschaft) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 4.165 (inkl. Aufgeld)
Study for Device to Root out Evil (Project for Venice) Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.570 (inkl. Aufgeld)
Hudson River Valley Portfolio Print Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.273 (inkl. Aufgeld)
Stedelijk Museum Amsterdam Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.678 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Corridor Store Front, Project Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
City Citizen Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Nagelbild (Kölner Chlodwigplatz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Ghosts of UFA Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.413 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Most Distant Visible Part of the Sea/Umbrellas Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Offsets (Aus: "Sechs Wassertürme") Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Big on the Big Apple Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)