Konvolut von vier Serigrafien Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Concave & Convexe Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Grau) Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Columbus: In search of a new tomorrow Taxe: € 400 Ergebnis: € 714 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel ("Linienbild") Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
L 135-2 Taxe: € 200 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Lines, not long, not heavy, not touching, drawn at random Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Senkrechte Linien Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Perpetuum Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Meta matic Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Berlin Lithographs Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Komposition aus P-Formen Taxe: € 200 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Shibuya) Taxe: € 300 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
"nach strich und faden" Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Transparent Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Polygone Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)