Aus: Hommage à Picasso Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 4.463 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Paradise of Ash (diptych) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.678 (inkl. Aufgeld)
Sidi Ifni (Aus: "Hommage à Picasso") Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Grand Icone Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Ballons jaunes Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Hommage a Picasso") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Window Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
L 135-2 Taxe: € 200 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Berlin Lithographs Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Shibuya) Taxe: € 300 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1968 - 2 (NOR) Taxe: € 200 Ergebnis: € 417 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)