Perry Rhodan II Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
White Flag (Aus: "Columbus - In Search of a New Tomorrow") Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Trompeter) Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Multiples Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)