LOVE Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
I Shop Therefore I am Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Figur mit Hand (Es schwindelt..) Taxe: € 300 Ergebnis: € 372 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Multiples Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Fly (Aus: "Columbus - In Search of a New Tomorrow") Taxe: € 150 Ergebnis: € 253 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Arbeiten Taxe: € 200 Ergebnis: € 219 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Offsetplakaten Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)